Внимание! Стартует «Студенческая весна» - 2017!

07 марта 2017 - 14 апреля 2017

Начинается прием заявок на участие в региональном фестивале «Студенческая весна», который пройдёт в Областном Молодёжном центре по адресу: г.Магадан, пл.Комсомольская, д.1.

График проведения Фестиваля: с 07 по 9 апреля – конкурсные просмотры, 14 апреля – Гала-концерт Фестиваля. Прием заявок  осуществляется до 03 апреля включительно.

Заявки на участие в Фестивале принимаются по адресу: 685000, Магаданская область, г.Магадан, пл.Комсомольская, д.1, ОГБУ «Молодежный центр». Контактные данные: тел.: (4132) 63-24-58, тел./факс: (4132) 62-81-16.

В Фестивале принимают участие студенты и студенческие коллективы, занимающиеся самодеятельным творчеством, руководители творческих студенческих объединений, руководители органов студенческой самодеятельности профессиональных образовательных организаций и (или) образовательных организаций высшего образования Магаданской области. Все участники конкурсной программы Фестиваля должны быть обучающимися профессиональных образовательных организаций и (или) образовательных организаций высшего образования Магаданской области.

Конкурсные направления регионального Фестиваля - 2017: программа; музыкальное направление, танцевальное направление, театральное направление, оригинальный жанр и журналистика.

По итогам регионального Фестиваля планируется отправка делегации Магаданской области в численном составе не менее 8 (восьми) человек, средства на оплату проезда и организационного взноса которых предусмотрены в рамках Государственной программы Магаданской области «Молодёжь Магаданской области на 2014-2020 годы», на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», который в 2017 г. состоится в период с 15 по 19 мая. Место проведения Всероссийского Фестиваля: Тульская область, г.Тула, г.Москва.

Также Положением о Региональном Фестивале предусмотрена возможность для образовательных организаций самостоятельно нести расходы по оплате проезда и организационного взноса студентов, являющихся призерами и победителями регионального Фестиваля, но не вошедших в состав делегации, отправка которой оплачивается за счет средств областного бюджета. Решение о включении студента, являющегося победителем или призером регионального Фестиваля, в состав делегации, принимается Организационным комитетом.

Ознакомиться с Положением о Фестивале подробно можно в разделе «Прими участие!» сайта www.magcentr.ru

Дата публикации: 07.03.2017