Cеминар по теме "Охрана труда в образовательных учреждениях"

12 мая 2017 - 16 мая 2017

Министерство образования и молодежной политики Магаданской области информирует о проведении 16 мая 2017 года с 15-00 до 17-00 часов на базе МОГАУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации педагогических кадров» семинара по теме «Охрана труда в образовательных учреждениях. Специальная оценка условий труда. Финансовое обеспечение специальной оценки условий труда за счет сумм страховых взносов». В работе семинара примут участие специалисты министерства труда и социальной политики Магаданской области, Государственной инспекции труда в Магаданской области, ГУ - Магаданское региональное отделение Фонда социального страхования РФ.

Участие в семинаре бесплатное. Приглашаем к участию в работе семинара руководителей образовательных организаций, бухгалтеров (экономистов), специалистов по охране труда (при наличии), а также специалистов муниципальных органов управления образованием.

Дата публикации: 12.05.2017

Какой, по Вашему мнению, должна быть продолжительность учебной недели в школе?
Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?