Молодежь Колымы – за бережное отношение к энергоресурсам!

08 августа 2017 - 22 декабря 2017

С 01 августа на территории Российской Федерации проводится Акция по подписанию декларации о бережном отношении к энергоресурсам.

Планируется, что молодежь Магаданской области примет активное участие в Акции.

Акция проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства энергетики Российской Федерации в рамках II Всероссийского фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче».

Старт Акции на сайте Фестиваля www.вместеярче.рф – 01 августа 2017г.

Окончание сбора подписей в поддержку декларации – 22 декабря 2017г.

На сайте www.вместеярче.рф на главной странице размещен текст о необходимости бережного отношения к энергоресурсам, развитию современных энергоэффективных технологий, способствующих повышению конкурентоспособности экономики страны. Участникам предлагается поддержать декларацию, нажав под полным текстом декларации кнопку «Буду стараться экономить энергию дома и на работе, чтобы наша страна была сильной и конкурентоспособной!».

Дата публикации: 07.08.2017

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?