PRO-подростков: новые принципы работы с детьми-сиротами представят на II Всероссийской конференции в Москве

27 сентября 2017 - 29 сентября 2017

С 27 по 29 сентября состоится II Всероссийская практическая конференция "PRO–подростков", в которой примут участие 250 специалистов из всех регионов России - педагоги и воспитатели детских домов, психологи, специалисты служб сопровождения замещающих семей, представители исполнительной власти и НКО.

На II Всероссийской конференции "PRO-подростков" эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Мурманска и других регионов представят эффективные технологии и инструменты работы с подростками, поделятся опытом создания нормативно-правовой базы.

Организаторы конференции – благотворительные фонды «Солнечный Город», «Открывая Горизонты», «Измени одну жизнь».

Конференция "PRO–подростков" проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Дата публикации: 14.09.2017

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?