Дальневосточный форум профессиональных инициатив «Инсайт 2020»

15 сентября 2017 - 16 сентября 2017

Команда студентов профессиональных образовательных организаций Магаданской области примет участие в Дальневосточном форуме профессиональных инициатив «Инсайт 2020», который пройдет в г. Хабаровске 15-16 сентября 2017 года.

Состав участников форума: студенты ПОО Дальневосточного округа – участники чемпионатов Ворлдскиллс, волонтеры движения Ворлдскиллс, лидеры органов студенческого самоуправления, инициативные студенты профессиональных образовательных организаций.

Магаданскую область представят студенты Магаданского политехнического техникума Майоров Демид и Ткачев Евгений, студент Строительно-технического лицея Бабийчук Виктор, главный специалист отдела развития профессионального образования Дмитрий Васильченко.

Дата публикации: 11.09.2017

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?