Дальневосточный форум профессиональных инициатив «Инсайт 2020»

15 сентября 2017 - 16 сентября 2017

Команда студентов профессиональных образовательных организаций Магаданской области примет участие в Дальневосточном форуме профессиональных инициатив «Инсайт 2020», который пройдет в г. Хабаровске 15-16 сентября 2017 года.

Состав участников форума: студенты ПОО Дальневосточного округа – участники чемпионатов Ворлдскиллс, волонтеры движения Ворлдскиллс, лидеры органов студенческого самоуправления, инициативные студенты профессиональных образовательных организаций.

Магаданскую область представят студенты Магаданского политехнического техникума Майоров Демид и Ткачев Евгений, студент Строительно-технического лицея Бабийчук Виктор, главный специалист отдела развития профессионального образования Дмитрий Васильченко.

Дата публикации: 11.09.2017

Знаете ли Вы, что-то слышали или слышите сейчас впервые о проведении единого государственного экзамена в школах?
Доводилось ли Вам самим сдавать экзамены в форме ЕГЭ?
Есть ли у Вас или среди Ваших знакомых дети, которые когда-либо сдавали ЕГЭ?
Нужны ли общественные наблюдатели на ЕГЭ?
Способствует ли итоговое сочинение повышению интереса у школьников к литературе, родному языку и истории?
Способствует ли ЕГЭ повышению объективности оценки знаний выпускников?
По Вашему мнению, что позволяет объективнее оценить уровень знаний выпускников школ, поступающих в ВУЗы, – ЕГЭ или прежняя система вступительных экзаменов?
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите Ваш уровень образования:
Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?