Семинар "Диагностические и коррекционные-развивающие программы психолого-педагогического и социального сопровождения детей в учреждениях образования"

21 сентября 2017 - 31 октября 2017

В октябре 2017 года в актовом зале Магаданского областного государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт развития образования и повышения квалификации педагогических кадров" по адресу: г. Магадан, ул. Якутская, 61-б,  состоится семинар «Диагностические и коррекционные-развивающие программы психолого-педагогического и социального сопровождения детей в учреждениях образования». Семинар проводит региональный директор научно-производственной фирмы «Амалтея» (г. Санкт-Петербург) Паскаренко М.Е.

На семинар приглашены руководители и специалисты дошкольных и общеобразовательных учреждений города Магадана и городских округов. Всем участникам будут выданы сертификаты об обучении

Дата публикации: 20.09.2017

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?