Объявлен набор волонтеров первого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Магаданской области

20 ноября 2017 - 24 ноября 2017

Первый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Магаданской области состоится с 20 по 24 ноября 2017 года в г. Магадане.

В рамках чемпионата на площадках г. Магадана состоятся соревнования по 9 компетенциям, мастер-классы и тренинги для обучающихся общеобразовательных организаций по профессиональному ориентированию, а также различные мероприятия для выпускников образовательных организаций высшего и профессионального образования.

Для помощи в организации и проведении мероприятий чемпионата объявлен набор волонтеров. Заявки могут подать граждане в возрасте от 14 лет до 10 ноября 2017 года по адресу: https://goo.gl/forms/LhPk3HbDfY9oOXKG2

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (4132) 64-47-01, Абдуллина Любовь Эдуардовна – специалист по работе с молодежью МОГАУ «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив».

WorldSkills – это международное некоммерческое движение, главной целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования, путем внедрения лучших мировых практик и профессиональных стандартов. Подобные чемпионаты в Мире проводятся с 1947 года.

Мероприятие организованно министерством образования и молодежной политики Магаданской области.

Дата публикации: 31.10.2017

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?