Начался прием заявок на участие в Отборочном туре на участие в Семнадцатых молодежных Дельфийских играх России

26 января 2018 - 09 февраля 2018

Отборочные туры для талантливой молодежи Магаданской области пройдут в Магадане с 26 января по 09 февраля 2018 года.

Последний срок подачи заявок на участие в Отборочных турах: 20 января 2018 года.

Заявки:

• направляются по электронной почте до 17.00 часов 20 января 2018 года в ГАУК «ОТОК» по адресу: mag.otok@mail.ru, телефон 8 (4132) 621694;
  • портфолио работ (для номинаций тележурналистика, фотография, изобразительное искусство, искусство воспитания) предоставляются курьером с копией заявки по адресу ГАУК «ОТОК».

Подробнее ознакомиться с условиями Положения о проведении Отборочного тура и получить консультации можно, обратившись в ГАУК «Образовательное творческое объединение культуры» (телефон 8 (4132) 621694, электронная почта: mag.otok@mail.ru) или в Областное государственное бюджетное учреждение «Молодёжный центр» (телефон 8 (4132) 632491, электронная почта: info@magcentr.ru).

Также ознакомиться с Положением о проведении Отборочного тура можно в разделе «Прими участие!» сайта www.magcentr.ru

Победители Отборочного тура становятся кандидатами в состав молодежной Дельфийской сборной Магаданской области на участие в Семнадцатых молодежных Дельфийских играх России, которые пройдут с 20 по 25 апреля 2018 года в Приморском крае (г. Владивосток).

Программные требования конкурсной программы Отборочного тура на участие в Семнадцатых молодежных Дельфийских играх России (Магаданская область).pdf (324.86 КБ)

Дата публикации: 28.11.2017

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?