Деловая игра «Ты – предприниматель»

18 декабря 2017 - 22 декабря 2017

В период с 18 по 22 декабря 2017 года на факультете менеджмента, экономики и финансов Северо-Восточного государственного университета состоится деловая игра "Ты - предприниматель" для школьников старших классов, прошедших обучающий курс "Основы предпринимательства". Это практико-ориентированное мероприятие второго уровня федеральной программы "Ты - предприниматель", которое позволит школьникам путем моделирования процесса организации производства и реализации товара развить свой потенциал, представить идею предполагаемого бизнеса. Деловая игра будет проходить в 2 этапа, каждый из которых проводится в один день (с 17.00 по18.30). Модератор игры - Широкова Елена Александровна - и.о.декана факультета МЭФ СВГУ, в составе жюри доценты кафедры менеджмента, экономики СВГУ и действующие предприниматели Магаданской области В качестве организаторов приглашены студенты 2 курса факультета МЭФ СВГУ, они выступят в роли тьютеров и помогут ребятам успешно представить свои бизнес-идеи жюри.

Заяви о своем желании принять участие в игре на сайте: роспредприниматель.рф или по телефону: (4132) 62-35-64.

#тыпредприниматель, #молодежноепредпринимательство

#Молодежь49