Открытый региональный конкурс «ТОП 100 Молодые профессионалы Колымы»

29 января 2018 - 16 марта 2018

Мероприятие реализуется в рамках регионального кадрового проекта Магаданской области «Молодежная команда губернатора»

Участниками конкурса могут стать жители Магаданской области в возрасте от 18 до 35 лет, осуществляющие профессиональную деятельность в производстве, образовании, культуре, спорте, медицине, науки, иных сферах, ведущие предпринимательскую деятельность или активную общественную работу.

Конкурс проводится в два этапа:

• первый этап (заочный) – в период с 29 января по 28 февраля 2018 года – участники представляют: анкету установленного образца, личное портфолио, отражающее достижения участника, рекомендательный письма (при наличии).
  • второй этап (очный) – в период с 28 февраля по 11 марта 2018 года – проведение персональных собеседований (в том числе в режиме онлайн) участников Конкурса с членами Экспертного жюри Конкурса.

Документы могут быть представлены в электронном или в печатном виде. В печатном виде документы предоставляются по адресу: г. Магадан, Комсомольская пл., дом 1 («Молодежный центр»), каб. 302-304, по рабочим дням с 9.15 до 18.00 часов. В электронном виде документы заполняются в сети Интернет.

Подведение итогов конкурса состоится в период с 12 по 16 марта 2018 года.

Победители Конкурса – участники базы данных «ТОП 100 Молодые профессионалы Колымы» получат следующие возможности:

• опубликовать персональное резюме в сборнике «ТОП 100 Молодые профессионалы Колымы»;
  • пройти стажировку по интересующему профилю в органах государственной власти и местного самоуправления, в крупнейших промышленных предприятиях, научных учреждениях региона;
  • право приоритетного участия за счет средств регионального бюджета в окружных и федеральных молодежных образовательных форумах, проводимых Федеральных агентством по делам молодежи («Территория смыслов на Клязьме», «Таврида», «Балтийский Артек», «Амур» и другие);
  • шесть месяцев работы с персональным наставником из числа руководителей ведущих предприятий и организаций Магаданской области, органов государственной власти, деятелей науки и искусства, по вопросам построения карьеры и профессионального роста, развития личностных навыков;
  • звание «Участник регионального кадрового резерва «ТОП 100 Молодые профессионалы Колымы» в 2018 году».

Все победители Конкурса в торжественной обстановке будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

Участники Конкурса, получившие наивысшие оценки Экспертного жюри, будут приглашены Губернатором Магаданской области в состав Молодежного правительства Магаданской области.

Форма заявки в сети интернет

Форма заявки(18.34 КБ)

Положение об открытом региональном конкурсе "Топ-100 Молодые профессионалы Колымы"(2148.94 КБ)

Дата публикации: 26.02.2018