Конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

15 января 2018 - 30 июня 2018

В период с 15 января по 30 июня на территории Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия».

Конкурс проводится в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия», и приурочен к празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится региональной общественной организацией поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб», Музеем Победы на Поклонной горе при поддержке Городского методического центра Департамента образования города Москвы и ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия», и приурочен к празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Региональным Соорганизатором Конкурса на территории Магаданской области определено Областное государственное бюджетное учреждение «Молодёжный центр».

Положение о Всероссийском конкурсе.pdf (631.97 КБ)

Дата публикации: 09.02.2018