Конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

15 января 2018 - 30 июня 2018

В период с 15 января по 30 июня на территории Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия».

Конкурс проводится в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия», и приурочен к празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится региональной общественной организацией поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб», Музеем Победы на Поклонной горе при поддержке Городского методического центра Департамента образования города Москвы и ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия», и приурочен к празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Региональным Соорганизатором Конкурса на территории Магаданской области определено Областное государственное бюджетное учреждение «Молодёжный центр».

Положение о Всероссийском конкурсе.pdf (631.97 КБ)

Дата публикации: 09.02.2018

Знаете ли Вы, что-то слышали или слышите сейчас впервые о проведении единого государственного экзамена в школах?
Доводилось ли Вам самим сдавать экзамены в форме ЕГЭ?
Есть ли у Вас или среди Ваших знакомых дети, которые когда-либо сдавали ЕГЭ?
Нужны ли общественные наблюдатели на ЕГЭ?
Способствует ли итоговое сочинение повышению интереса у школьников к литературе, родному языку и истории?
Способствует ли ЕГЭ повышению объективности оценки знаний выпускников?
По Вашему мнению, что позволяет объективнее оценить уровень знаний выпускников школ, поступающих в ВУЗы, – ЕГЭ или прежняя система вступительных экзаменов?
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите Ваш уровень образования:
Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?