«Студенческая весна»

13 апреля 2018 - 20 апреля 2018

С 13 по 20 апреля 2018 года в Магадане пройдет региональный фестиваль «Студенческая весна»

Целью мероприятия является сохранение и приумножение нравственных и культурных достижений, а также совершенствование системы эстетического воспитания студенческой молодежи.

Фестиваль включает семь направлений:

• «Программа»
  • «Музыкальное»
  • «Танцевальное»
  • «Театральное»
  • «Оригинальный жанр»
  • «Видео»
  • «Журналистика»

К участию приглашаются студенты и творческие студенческие объединения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Магаданской области. Возраст участников на момент проведения конкурсной программы Фестиваля не должен превышать 25 лет.

Последний срок подачи заявок для участия – 12 апреля 2018 года.

Конкурсные отборы пройдут с 13 по 15 апреля 2018 года. Гала-концерт фестиваля состоится 20 апреля 2018 года. Участники, получившие Гран-при, а также победители в номинациях представят наш регион на XXVI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» (Ставропольский край, г. Ставрополь)

Заявки на участие в Фестивале принимаются по адресу: 685000, РФ, Магаданская область, г.Магадан, Комсомольская пл., д.1, офис 302. Контактные данные: тел. 8 (4132) 64-39-18, тел./факс: 8 (4132) 64-47-01

Подробная информация о конкурсных направлениях, номинациях, продолжительности номеров, количественном составе участников, критериях оценки и других требованиях в положении о проведении регионального этапа «Студенческая весна» в 2018 году.

Положение о проведении регионального фестиваля «Студенческая весна» в 2018 году

Дата публикации: 27.03.2018

Какой, по Вашему мнению, должна быть продолжительность учебной недели в школе?
Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?