XIII Дальневосточный форум инициативной молодёжи «Андреевский городок»

04 сентября 2018 - 14 сентября 2018

Цель Форума - создание дружной команды молодых дальневосточников из разных сфер деятельности с устойчивыми личными и деловыми связями для построения благополучного и процветающего Дальнего Востока.

В 2018 году образовательный форум посвящен теме «Рождённые Дальним Востоком».В рамках мероприятия будут работать несколько тематических программ, таких как:

• Образовательная программа. Она включает лекции федеральных и региональных спикеров, круглые столы и мастер-классы.
  • Культурная программа будет состоять из молодёжной этно-культурной программы, знакомства и погружения в культуру коренных и малых народов Дальнего Востока (уроки, выставки, лекции), интерактива о культуре русских конкурсов.
  • Патриотическая программа форума включает рассказы, видеолектории о Героях-Дальневосточниках.
  • Спортивная программа вберет в себя соревнования по традиционным видам спорта, туриада, квестовые игры.

Для участия необходимо заполнить заявку на сайте www.andreevgorodok.ru

Участниками «Андреевского городка – 2018» станут более около 450 молодых дальневосточников в возрасте от 17 до 35 лет из 9 субъектов ДФО Это социально активная молодежь, члены молодежных правительств, представители православных движений, патриотических, некоммерческих и добровольческих организаций, молодые руководители и предприниматели, а также молодые семьи с детьми.

Дата публикации: 30.07.2018