Областное педагогическое совещание

24 Августа 14:00 - 20:00

В соответствии с планом работы министерства образования и молодежной политики Магаданской области на 2018 год - 24 августа 2018 года состоится областное педагогическое совещание на тему: «Создание современной здоровьесберегающей образовательной среды для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья».

Сформирован состав оргкомитета, утвержден план мероприятий по подготовке и проведению областного педагогического совещания.

Для участия в мероприятии приглашены руководители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководители государственных образовательных учреждений, подведомственных министерству образования и молодежной политики Магаданской области, руководящие и педагогические работники образовательных организаций региона.

Прием заявок на участие в областном педагогическом совещании, списки участников, желающих выступить на секциях с указанием темы выступления осуществляется в срок до 13 августа 2018 года.

Приглашаем прогрессивную общественность региона принять участие в мероприятии.

Дата публикации: 08.08.2018

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?