Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России — 2018»

10 июля 2018 - 15 октября 2018

Конкурс проводится по номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию в АИС «Молодежь России» или заполнить заявку в бумажном виде и направить в адрес организатора почтой или курьерским отправлением с пометкой «Заявка на конкурс «Молодой предприниматель России — 2018». Также пакет документов можно направить на адрес электронной почты: molpred@49gov.ru.

Победители в каждой номинации получат дипломы и возможность заявить о себе на Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России».

Организатором конкурса выступает министерство образования и молодежной политики Магаданской области.

Напомним, федеральная программа «Ты – предприниматель» - самый масштабный в России проект поддержки молодежного предпринимательства. Он реализуется в более чем 50 регионах. Участниками стали свыше 500 тысяч молодых людей. Более 16 тысяч из них создали своё дело и получили поддержку от государства.

Узнать больше о программе «Ты – предприниматель» можно на сайте: Роспредприниматель.рф

Положение о конкурсе «Молодой предприниматель России - 2018»

Дата публикации: 12.09.2018