Творческий конкурс «Мы против терроризма!»

03 октября 2018 - 15 ноября 2018

Целью конкурса является формирование неприятия идеологии терроризма и экстремизма среди молодых людей региона.

К участию приглашаются жители Магаданской области в возрасте от 14 до 30 лет, предоставившие на конкурс работы в двух возрастных категориях – от 14 до 18 и от 19 до 30 лет, по следующим номинациям:

• «Рисунок»;
  • «Фото»;
  • «Презентация»;
  • «Социальный видеоролик».

Конкурсные работы принимаются в виде:

• рисунка (выполненный от руки/на ПК, формат: JPEG);
  • фотографии (размер не более 5 Mb, формат: JPEG);
  • презентации (выполненная в Microsoft PowerPoint, размер не более 5 Mb);
  • видеоролика (хронометраж: не более 2 минут, формат: MP4).

Работы могут быть как индивидуальные, так и коллективные, но не более трех соавторов.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России».

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 15 ноября 2018 г. по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная 5/23, каб. 324 или на e-mail: skorobrehaAA@49gov.ru (с пометкой «Конкурс «Мы против терроризма»).

Победители награждаются дипломами и денежными премиями.

Организатором конкурса выступает министерство образования и молодежной политик Магаданской области.

Положение о конкурсе творческих работ «Мы против терроризма!».pdf (417.92 КБ)

Форма заяки.docx (14.42 КБ)

Дата публикации: 17.10.2018