Конкурс проектов среди педагогов дошкольных образовательных организаций Магаданской области «С юбилеем, Магадан!»

25 февраля 2019 - 10 мая 2019

Министерство образования Магаданской области совместно с МОГАУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации педагогических кадров» проводит региональный конкурс проектов среди педагогов дошкольных образовательных организаций Магаданской области «С юбилеем, Магадан!».

Конкурс проводится с целью обобщения и распространения инновационных педагогических практик, осуществляющих реализацию основных принципов стандарта дошкольного образования, направленных на построение образовательного пространства в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями дошкольников, а также развитие способностей и творческого потенциала каждого ребенка на основе проблемного обучения в процессе проектной деятельности.

В конкурсе могут принять участие воспитатели и узкие специалисты дошкольных образовательных организаций всех типов и видов, независимо от их организационно-правовой формы.

Конкурс проводится в 2 тура:

• 1 тур – заочный: участники присылают в адрес организационного комитета проекты на тему «С юбилеем, Магадан!» на бумажном и электронном носителях;
  • 2 тур – очный: публичная презентация пяти лучших проектов.

Подробная информация о региональном конкурсе проектов среди педагогов дошкольных образовательных организаций Магаданской области «С юбилеем, Магадан!» указана в Положении о конкурсе, размещенном на сайте министерства образования Магаданской области.

Положение о проведении регионального конкурса образовательных проектов среди педагогов дошкольных организаций г. Магадана и Магаданской области на тему «С юбилеем, Магадан!».pdf (224.81 КБ)