Областное родительское собрание на тему: «Государственная итоговая аттестация в 2019 году»

17 Мая 16:30 - 19:00

В соответствии с планом работы министерства образования Магаданской области 17 мая 2019 года в 16 часов 30 минут в малом зале МОГАУ «Молодежный Центр» (Комсомольская площадь, 1) состоится Областное родительское собрание.

На собрании министр образования Магаданской области расскажет присутствующим об особенностях проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году.

Специалисты МОГАУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации педагогических кадров» обсудят с родителями проблемы социально-психологической подготовки выпускников 9-х и 11-х классов к государственной итоговой аттестации.

Об особенностях вступительной кампании в организации высшего образования расскажут специалисты ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет».

После выступлений областное родительское собрание продолжится в формате «вопрос-ответ», где родители смогут получить необходимую им информацию от компетентных специалистов.

Дата публикации: 07.05.2019