Регистрация на Всероссийский конкурс для педагогов и проектных команд обучающихся «Школьная проектная олимпиада»

20 июля 2020 - 30 августа 2020

Конкурс проводится в целях создания условий для формирования у подрастающего поколения гражданской идентичности, активной и ответственной позиции в решении локальных проблем социально-экономического развития территорий, укрепления государственного единства и целостности России, сохранения этнокультурной самобытности ее народов.
Конкурс проводится в три этапа с 20 июля по 9 ноября 2020 года по 7 номинациям («Моя школа», «Мое село», «Мой город», «Мой регион», «Моя страна», «Экология моей страны», «Методическая копилка») для проектных команд обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 7 до 17 лет, а также для педагогов. Педагоги могут не только выступить консультантами проектных команд, но и принять участие в номинации «Методическая копилка».
Подробная информация о Конкурсе: школьныйпроект.рф.

Положение о конкурсе.pdf (1402.72 КБ)