Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

14 января 2021 - 19 февраля 2021

14 января 2021 года на территории Магаданской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года.

Для участия в региональном этапе приглашены более 300 учащихся общеобразовательных организаций региона, набравших по итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года  необходимое  количество баллов, а также победители и призеры регионального этапа 2019-2020 учебного года. Важно отметить, что во время мероприятия будут соблюдены все необходимые требования обеспечения безопасности здоровья.

Обучающиеся, набравшие наибольшее количество баллов, смогут принять участие в заключительном этапе Олимпиады.

Победители и призеры заключительного этапа получат преференции при поступлении в лучшие вузы страны.