В Магадане проведена акция «Школьники - за безопасность дорожного движения»

11.02.2019 09:21

Юные инспекторы движения напомнили водителям и пешеходам основы дорожной безопасности.

В рамках межведомственного взаимодействия Министерства образования Магаданской области и ГИБДД УМВД России по Магаданской области проведена совместная акция «Школьники - за безопасность дорожного движения», во время которой юные инспекторы движения МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», обучающиеся в Детско-юношеском центре безопасности дорожного движения ГБОУ ДО «Магаданский региональный центр развития дополнительного образования», вручили водителям и пешеходам буклеты с призывом быть внимательными на проезжей части и соблюдать Правила дорожного движения.

Акция направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

К какой категории участников образовательного процесса Вы относитесь?
Считаете ли Вы указанные выше риски для здоровья высоко значимыми для себя (своего ребенка)?
Согласны ли Вы с утверждением, что использование школьниками мобильных телефонов на уроке отвлекает и мешает усвоению учебного материала?
Считаете ли Вы, что проблема порядка использования мобильных телефонов в школе требует широкого обсуждения?
Поддерживаете ли Вы ограничения по использованию мобильных телефонов во время урока?
Как Вы считаете, должны ли преподаватели ограничивать себя в использовании средств мобильной связи в школе в личных целях в присутствии обучающихся?