Министерство образования Магаданской области приглашает выпускников 11 классов принять участие в «Тетрис-челлендже»

21.10.2019 10:30

Если ты - социально активный выпускник 11 класса и следишь за трендами в социальных сетях – приглашаем тебя принять участие в «Тетрис-челлендже»!

Тебе нужно сфотографироваться в стиле челленджа, обыграв тему учебы и ЕГЭ. После чего, выложить фотографию в социальную сеть с хэштегами: #тетрисчеллендж, #ЕГЭтетрис и #челленджмагадан.

Свои получившиеся фотоработы также необходимо направить в адрес нашего министерства (minobr@49gov.ru) с пометкой «Тетрис_челлендж» в срок до 04 ноября 2019 года – самые интересные работы будут опубликованы у нас на сайте.

Уверены, что каждый участник челленджа получит массу позитивных эмоций и море «лайков».