В регионе стартует областной конкурс «Педагог Магаданской области - 2017»

28.03.2017 12:10

8 апреля в субботу стартует конкурс «Педагог Магаданской области - 2017». По традиции его откроет «Педагогическая гостиная» - встреча конкурсантов с членами оргкомитета и жюри. В этот же день пройдет жеребьевка.

В этом году в Конкурсе принимают участие 30 конкурсантов в трех конкурсах – «Педагог года Магаданской области– 2017», «Сердце отдаю детям», «Мастер года». С понедельника по четверг участники Конкурса продемонстрируют профессиональные знания на открытых занятиях, уроках, мастер-классах. Завершатся конкурсные испытания «Клубом образовательных политиков» с участием с участием учредителей Конкурса.

Торжественная церемония закрытия XXVII областного конкурса «Педагог года Магаданской области – 2017» пройдет в большом зале Молодежного центра в пятницу 14 апреля.

Ссылка на конкурс

Дата публикации: 30.03.2017