«Студенческая весна» приглашает на гала-концерт регионального фестиваля

20.04.2017 14:10

Молодёжный центр приглашает всех желающих 20 апреля в 18 часов на Гала-концерт регионального фестиваля «Студенческая весна» - 2017 г.

В ходе программы будут озвучены победители Фестиваля и состав делегации Магаданской области, которая примет участие в юбилейном XXV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» (15-19 мая 2017 года, г.Тула, г.Москва).

В этом году на участие в Фестивале подано порядка 70 заявок по направлениям «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр» и «Журналистика».

Фестиваль собрал более 150 участников – студентов ГБПОУ «Медицинский колледж министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области», ГБПОУ Магаданской области «Профессиональное училище № 11» (п.Омсукчан), ГБПОУ «Магаданский политехнический техникум» (включая Ольский филиал), МОГАПОУ «Магаданский промышленный техникум», ГАПОУ «Магаданский колледж искусств», ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет».

Наибольшее количество заявок подано в номинациях «Музыкальный жанр» и «Танцевальный жанр».

В программу концерта вошли наиболее яркие и интересные творческие номера студентов, принявших в этом году участие в Фестивале.

Дата публикации: 20.04.2017