Подведены итоги спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

21.04.2017 17:08

20 апреля 2017 года подведены итоги спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в которых приняли участие 64 школьника из 5 образовательных организаций: 3 образовательные организации среди городских классов – команд и 2 образовательные организации среди сельских классов – команд.

В «Президентских состязаниях» участвовали классы – команды:

• среди городских классов – команд: МАОУ «Гимназия (английская)» г. Магадана, МАОУ «Гимназия № 30» г. Магадана, МАОУ «Гимназия № 13 г. Магадана»;
  • среди сельских классов – команд: МБОУ «СОШ в пос. Усть-Омчуг» Тенькинского городского округа, МКОУ «СОШ п. Ола» Ольского городского округа.

Награждены кубками, дипломами, грамотами и медалями участники региональных (областных) спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди городских команд:

I место - класс-команда МАОУ «Гимназия № 30» г. Магадана;

II место - класс-команда МАОУ «Гимназия (английская)» г. Магадана;

III место - класс-команда МАОУ «Гимназия № 13» г. Магадана.

Награждены кубками, дипломами, грамотами и медалями участники региональных (областных) спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди сельских команд:

I место - класс-команда МБОУ «СОШ в пос. Усть-Омчуг» Тенькинского городского округа;

II место - класс-команда МКОУ «СОШ п. Ола» Ольского городского округа.

Право представлять регион в соревнованиях всероссийского этапа «Президентские состязания» получили победители областного этапа:

• городская класс - команда МАОУ «Гимназия № 30» г. Магадана,
  • сельская класс - команда МБОУ «СОШ в пос. Усть-Омчуг» Тенькинского городского округа.

Итоговая таблица.pdf (164.49 КБ)

Дата публикации: 27.04.2017

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?