День молодежи отпразднуют в г. Магадане

23.06.2017 15:34

24 июня 2017 года на Магаданской площади с 17.00 до 20.00 пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи.

В рамках празднования на сцене площади состоится концертная программа «Мы – завтрашний день России!», в ходе которой выступят победители региональных творческих фестивалей и самые яркие представители творческой молодежи.

Параллельно концертной программе на площади будет действовать арбат-фестиваль «Территория молодых», в ходе которого на 7 тематических зонах интерактивные площадки организуют более 30 организаций, коллективов и инициативных групп.

Участники мероприятия смогут:

• сдать нормы ГТО;
  • пострелять в импровизированном тире из страйкбольного и пейнтбольного оружия;
  • пройти импровизированную полосу препятствий;
  • выиграть призы в различных конкурсах и викторинах;
  • принять участие в военно-историческом бое.

Также в программе:

• тематические фотозоны;
  • выставка авторских автомобилей и мотоциклов авто- и мото-клубов;
  • мастер-классы прикладного творчества;
  • показательные выступления представителей экстремальной молодежи;
  • танцевальные батлы и многое другое.

Приглашаются все желающие интересно провести время.

С 20.00 программу продолжит праздничная программа «Белые ночи».

Дата публикации: 23.06.2017

Удовлетворены ли Вы отношениями с педагогами?
Удовлетворены ли Вы вашими отношениями с администрацией школы?
Удовлетворены ли Вы отношениями Вашего ребенка с педагогами?
Удовлетворены ли Вы отношениями между учащимися в классе?
Удовлетворены ли Вы профессиональным уровнем педагогического коллектива?
Удовлетворены ли Вы качеством образования, получаемого вашим ребенком в школе?
Удовлетворены ли Вы качеством воспитательной работы?
Удовлетворены ли Вы санитарно-гигиеническими условиями, обеспечивающими возможность безопасной и комфортной организации урочной и внеурочной деятельности детей в школе?
Удовлетворены ли Вы материально-технической оснащенностью школы?
Удовлетворены ли Вы условиями, направленными на сохранение и укрепление здоровья детей?
Удовлетворены ли Вы организацией питания в школе?
Удовлетворены ли Вы условиями, направленными на развитие творческих способностей и интересов детей, включая их участие в конкурсах и олимпиадах?
Удовлетворены ли Вы разнообразием предоставляемых в школе образовательных услуг?
Удовлетворены ли Вы качеством платных образовательных услуг?
Удовлетворены ли Вы уровнем организации дистанционного взаимодействия обучающихся, педагогов и родителей с помощью современных информационных технологий (электронный дневник, сайт образовательной организации)?
Удовлетворены ли Вы полнотой и своевременностью представления информации о работе учреждения, в том числе и на сайте школы в сети Интернет?
Удовлетворены ли Вы степенью учета мнения и пожеланий родителей в организации работы в школе?
Удовлетворены ли Вы уровнем родительского самоуправления школой, в том числе деятельностью советов (родительских, Управляющего и т.д.) ?
Готовы ли Вы рекомендовать организацию родственникам и знакомым?
Какими источниками информации о деятельности детского сада Вы пользуетесь?
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности детского сада на официальном сайте в сети Интернет?
Считаете ли вы, что сотрудники детского сада вежливы и доброжелательны?
Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) работников образовательной организации?
Оцените уровень материально-технического оснащения в образовательной организации
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?
Удовлетворены ли Вы разнообразием предоставляемых услуг в детском саду?
Удовлетворены ли Вы условиями направленными на сохранение и укрепление здоровья и физического развития детей?
Порекомендовали ли бы Вы при необходимости услуги образовательной организации своими родственниками и знакомым?
С Вашей точки зрения, как можно улучшить работу образовательной организации?
Что Вас не устраивает в работе образовательной организации?
Состояние материальной базы организации (ДОУ)
Санитарно-гигиенические условия в ДОУ
Профессионализм педагогов вашей группы
Удовлетворены ли Вы профессионализмом специалистов ДОУ?
Взаимоотношения сотрудников с детьми
Взаимоотношения сотрудников с родителями
Оздоровление детей
Устраивает ли Вас образовательный процесс в ДОУ?
Какие дополнительные платные услуги Вы хотели бы получать в ДОУ для Вашего ребёнка
Каков, на Ваш взгляд, рейтинг ДОУ в городе?
Ваши комментарии о качестве работы ДОУ и предложения по его совершенствованию