Представительница Магаданской области посетила Международный молодёжный медиафорум

05.07.2017 09:40

С 30 июня по 01 июля 2017 года в Новосибирском государственном университете состоялся Международный молодежный медиафорум, приуроченный к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов. На мероприятии в качестве участника побывала корреспондент ОАО «МТК-Видео», потенциальный делегат Магаданской области на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов Валерия Тропынина. Мероприятие организовано при поддержке Минобрнауки России в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений НГУ на 2017 г.

За два дня участники смогли не только получить максимум знаний в прямом диалоге с преподавателями НГУ и приглашёнными спикерами, но и поработать в сборных командах по различным направлениям медиа: блогеры, SMM-специалисты, журналисты, графические дизайнеры, фотографы, видеографы. Команда-победитель получила возможность создать уникальный контент, который будет опубликован на официальных порталах XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Также, участники форума обсудили, каким образом будет функционировать медиацентр на фестивале.

Кроме воркшопов, решения кейсов и мастер-классов в рамках медиафорума торжественно открыли стелу «Фестивальная ромашка» и провели панельную дискуссию «Медиа будущего: основные тренды развития современных СМИ и других каналов коммуникации». Модератором встречи выступил директор по внешним коммуникациям Rambler&Co Матвей Алексеев, среди спикеров представители ведущих российских медиахолдингов и специалисты медиасреды. Вместе с участниками медиафорума они обсудили отличие блогеров от традиционных журналистов, каналы заработка представителей медиасреды, поговорили о социальной ответственности блогеров и журналистов, а также поделились собственным опытом работы в различных условиях и ситуациях.

Дата публикации: 05.07.2017

Удовлетворены ли Вы отношениями с педагогами?
Удовлетворены ли Вы вашими отношениями с администрацией школы?
Удовлетворены ли Вы отношениями Вашего ребенка с педагогами?
Удовлетворены ли Вы отношениями между учащимися в классе?
Удовлетворены ли Вы профессиональным уровнем педагогического коллектива?
Удовлетворены ли Вы качеством образования, получаемого вашим ребенком в школе?
Удовлетворены ли Вы качеством воспитательной работы?
Удовлетворены ли Вы санитарно-гигиеническими условиями, обеспечивающими возможность безопасной и комфортной организации урочной и внеурочной деятельности детей в школе?
Удовлетворены ли Вы материально-технической оснащенностью школы?
Удовлетворены ли Вы условиями, направленными на сохранение и укрепление здоровья детей?
Удовлетворены ли Вы организацией питания в школе?
Удовлетворены ли Вы условиями, направленными на развитие творческих способностей и интересов детей, включая их участие в конкурсах и олимпиадах?
Удовлетворены ли Вы разнообразием предоставляемых в школе образовательных услуг?
Удовлетворены ли Вы качеством платных образовательных услуг?
Удовлетворены ли Вы уровнем организации дистанционного взаимодействия обучающихся, педагогов и родителей с помощью современных информационных технологий (электронный дневник, сайт образовательной организации)?
Удовлетворены ли Вы полнотой и своевременностью представления информации о работе учреждения, в том числе и на сайте школы в сети Интернет?
Удовлетворены ли Вы степенью учета мнения и пожеланий родителей в организации работы в школе?
Удовлетворены ли Вы уровнем родительского самоуправления школой, в том числе деятельностью советов (родительских, Управляющего и т.д.) ?
Готовы ли Вы рекомендовать организацию родственникам и знакомым?
Какими источниками информации о деятельности детского сада Вы пользуетесь?
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности детского сада на официальном сайте в сети Интернет?
Считаете ли вы, что сотрудники детского сада вежливы и доброжелательны?
Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) работников образовательной организации?
Оцените уровень материально-технического оснащения в образовательной организации
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?
Удовлетворены ли Вы разнообразием предоставляемых услуг в детском саду?
Удовлетворены ли Вы условиями направленными на сохранение и укрепление здоровья и физического развития детей?
Порекомендовали ли бы Вы при необходимости услуги образовательной организации своими родственниками и знакомым?
С Вашей точки зрения, как можно улучшить работу образовательной организации?
Что Вас не устраивает в работе образовательной организации?
Состояние материальной базы организации (ДОУ)
Санитарно-гигиенические условия в ДОУ
Профессионализм педагогов вашей группы
Удовлетворены ли Вы профессионализмом специалистов ДОУ?
Взаимоотношения сотрудников с детьми
Взаимоотношения сотрудников с родителями
Оздоровление детей
Устраивает ли Вас образовательный процесс в ДОУ?
Какие дополнительные платные услуги Вы хотели бы получать в ДОУ для Вашего ребёнка
Каков, на Ваш взгляд, рейтинг ДОУ в городе?
Ваши комментарии о качестве работы ДОУ и предложения по его совершенствованию