Сотрудники Росгваридии проведут «День открытых дверей» для юнармейцев

06.07.2017 17:06

07 июля 2017 года в 14.00 часов состоится военно-патриотическое мероприятие «День открытых дверей» на базе отдела Росгвардии по Магаданской области.

Мероприятие посетят члены Всероссийского Военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Магаданской области и Колымского окружного казачьего общества Уссурийского казачьего войска.

Для ребят будет организована выставка вооружения и боевой техники, показана экипировка бойца спецназа, продемонстрированы приемы рукопашного боя, а также проведена беседа по истории создания Росгвардии, организации службы и быта сотрудников.

Дата публикации: 06.07.2017

Знаете ли Вы, что-то слышали или слышите сейчас впервые о проведении единого государственного экзамена в школах?
Доводилось ли Вам самим сдавать экзамены в форме ЕГЭ?
Есть ли у Вас или среди Ваших знакомых дети, которые когда-либо сдавали ЕГЭ?
Нужны ли общественные наблюдатели на ЕГЭ?
Способствует ли итоговое сочинение повышению интереса у школьников к литературе, родному языку и истории?
Способствует ли ЕГЭ повышению объективности оценки знаний выпускников?
По Вашему мнению, что позволяет объективнее оценить уровень знаний выпускников школ, поступающих в ВУЗы, – ЕГЭ или прежняя система вступительных экзаменов?
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите Ваш уровень образования:
Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?