Сотрудники Росгваридии проведут «День открытых дверей» для юнармейцев

06.07.2017 17:06

07 июля 2017 года в 14.00 часов состоится военно-патриотическое мероприятие «День открытых дверей» на базе отдела Росгвардии по Магаданской области.

Мероприятие посетят члены Всероссийского Военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Магаданской области и Колымского окружного казачьего общества Уссурийского казачьего войска.

Для ребят будет организована выставка вооружения и боевой техники, показана экипировка бойца спецназа, продемонстрированы приемы рукопашного боя, а также проведена беседа по истории создания Росгвардии, организации службы и быта сотрудников.

Дата публикации: 06.07.2017

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?