Яркими красками на Дне города расцветет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Магадане

13.07.2017 11:33

15 июля 2017 года в 14:00 в рамках празднования Дня города на территории сквера «Морской» пройдет молодежная площадка «Магадан – город красок».

Организаторами мероприятия выступили Магаданская областная общественная организация «Молодежный патриотический клуб «Наследие» при поддержке мэрии города Магадана и министерства образования и молодежной политики Магаданской области.

В ходе мероприятия на территории сквера будет работать тематическая фотозона, посвященная XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

Гостей площадки ждут мастера аквагрима, выступления танцевального центра «Онлайн» и инициативной группы огненного и светового шоу «АльтерЭго», многочисленные интерактивные конкурсы от спонсоров, работа детских аниматоров «Корпорации «Мультик».

Кульминацией мероприятия станет флешмоб «Навстречу Фестивалю». Волонтеры Всемирного фестиваля проведут викторину среди гостей праздника на выявление знаний молодежи региона об истории Всемирных фестивалей молодежи и студентов 1957 и 1985 годов. Главным сюрпризом праздника станут два красочных залпа разноцветной пудрой.

Организация фотозоны фестиваля является отдельным этапом подготовки и проведения мероприятий, направленных на популяризацию идей Фестиваля на территории Магаданской области. Фестиваль пройдет в России в г. Сочи в период с 14 по 22 октября 2017 года.

Контактное лицо по вопросам организации: консультант отдела по делам молодежи управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана Алексей Игоревич Кияненко, тел. 20-07-32, 8-914-853-83-47.

Дата публикации: 13.07.2017

Удовлетворены ли Вы отношениями с педагогами?
Удовлетворены ли Вы вашими отношениями с администрацией школы?
Удовлетворены ли Вы отношениями Вашего ребенка с педагогами?
Удовлетворены ли Вы отношениями между учащимися в классе?
Удовлетворены ли Вы профессиональным уровнем педагогического коллектива?
Удовлетворены ли Вы качеством образования, получаемого вашим ребенком в школе?
Удовлетворены ли Вы качеством воспитательной работы?
Удовлетворены ли Вы санитарно-гигиеническими условиями, обеспечивающими возможность безопасной и комфортной организации урочной и внеурочной деятельности детей в школе?
Удовлетворены ли Вы материально-технической оснащенностью школы?
Удовлетворены ли Вы условиями, направленными на сохранение и укрепление здоровья детей?
Удовлетворены ли Вы организацией питания в школе?
Удовлетворены ли Вы условиями, направленными на развитие творческих способностей и интересов детей, включая их участие в конкурсах и олимпиадах?
Удовлетворены ли Вы разнообразием предоставляемых в школе образовательных услуг?
Удовлетворены ли Вы качеством платных образовательных услуг?
Удовлетворены ли Вы уровнем организации дистанционного взаимодействия обучающихся, педагогов и родителей с помощью современных информационных технологий (электронный дневник, сайт образовательной организации)?
Удовлетворены ли Вы полнотой и своевременностью представления информации о работе учреждения, в том числе и на сайте школы в сети Интернет?
Удовлетворены ли Вы степенью учета мнения и пожеланий родителей в организации работы в школе?
Удовлетворены ли Вы уровнем родительского самоуправления школой, в том числе деятельностью советов (родительских, Управляющего и т.д.) ?
Готовы ли Вы рекомендовать организацию родственникам и знакомым?
Какими источниками информации о деятельности детского сада Вы пользуетесь?
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности детского сада на официальном сайте в сети Интернет?
Считаете ли вы, что сотрудники детского сада вежливы и доброжелательны?
Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) работников образовательной организации?
Оцените уровень материально-технического оснащения в образовательной организации
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?
Удовлетворены ли Вы разнообразием предоставляемых услуг в детском саду?
Удовлетворены ли Вы условиями направленными на сохранение и укрепление здоровья и физического развития детей?
Порекомендовали ли бы Вы при необходимости услуги образовательной организации своими родственниками и знакомым?
С Вашей точки зрения, как можно улучшить работу образовательной организации?
Что Вас не устраивает в работе образовательной организации?
Состояние материальной базы организации (ДОУ)
Санитарно-гигиенические условия в ДОУ
Профессионализм педагогов вашей группы
Удовлетворены ли Вы профессионализмом специалистов ДОУ?
Взаимоотношения сотрудников с детьми
Взаимоотношения сотрудников с родителями
Оздоровление детей
Устраивает ли Вас образовательный процесс в ДОУ?
Какие дополнительные платные услуги Вы хотели бы получать в ДОУ для Вашего ребёнка
Каков, на Ваш взгляд, рейтинг ДОУ в городе?
Ваши комментарии о качестве работы ДОУ и предложения по его совершенствованию