Вопросы организации медицинского обслуживания в организациях дошкольного и среднего профессионального образования рассмотрены на очередном заседании областной санитарно-противоэпидемической комиссии

12.09.2017 14:24

Ирина Горностаева, заместитель министра образования и молодежной политики Магаданской области, 12 сентября 2017 года приняла участие в работе областной санитарно-противоэпидемической комиссии. На заседании был рассмотрен вопрос «О выполнении решения СПЭК правительства Магаданской области от 26.12.2016 № 8 «О медицинском обслуживании в организациях дошкольного и среднего профессионального образования».

Дата публикации: 12.09.2017

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?