Вопросы организации медицинского обслуживания в организациях дошкольного и среднего профессионального образования рассмотрены на очередном заседании областной санитарно-противоэпидемической комиссии

12.09.2017 14:24

Ирина Горностаева, заместитель министра образования и молодежной политики Магаданской области, 12 сентября 2017 года приняла участие в работе областной санитарно-противоэпидемической комиссии. На заседании был рассмотрен вопрос «О выполнении решения СПЭК правительства Магаданской области от 26.12.2016 № 8 «О медицинском обслуживании в организациях дошкольного и среднего профессионального образования».

Дата публикации: 12.09.2017

Знаете ли Вы, что-то слышали или слышите сейчас впервые о проведении единого государственного экзамена в школах?
Доводилось ли Вам самим сдавать экзамены в форме ЕГЭ?
Есть ли у Вас или среди Ваших знакомых дети, которые когда-либо сдавали ЕГЭ?
Нужны ли общественные наблюдатели на ЕГЭ?
Способствует ли итоговое сочинение повышению интереса у школьников к литературе, родному языку и истории?
Способствует ли ЕГЭ повышению объективности оценки знаний выпускников?
По Вашему мнению, что позволяет объективнее оценить уровень знаний выпускников школ, поступающих в ВУЗы, – ЕГЭ или прежняя система вступительных экзаменов?
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите Ваш уровень образования:
Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?