Магаданскую область на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2017 года представит учитель русского языка и литературы

13.09.2017 12:09

На заключительном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2017 года регион представит Проскурина Татьяна Геннадьевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа в пос. Дебин», победитель регионального этапа «Педагог года Магаданской области - 2017».

Заключительный этап конкурса пройдет в период с 23 сентября по 3 октября в Сочи, а с 4 октября по 6 октября в Москве пройдут мероприятия финала конкурса в соответствии с Программой конкурса.

В конкурсных испытаниях I (очного) тура примут участие 85 финалистов. После подведения итогов I (очного) тура участниками конкурса являются 15 лауреатов, остальные участники конкурса становятся членами жюри. После подведения итогов II (очного) тура участниками конкурса являются 5 победителей, остальные участники конкурса становятся членами жюри.

5 октября в Государственном Кремлевском Дворце будет объявлен абсолютный победитель конкурса 2017 года. 6 октября 2017 года все участники конкурса приглашаются на конференцию «Федеральные профессиональные конкурсы среди педагогических работников как индикатор уровня развития региональных систем образования».

Желаем Татьяне Геннадьевне успехов на Конкурсе!

Обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных

Дата публикации: 14.09.2017

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?