Дополнительный этап государственной итоговой аттестации продолжается

13.09.2017 16:10

Сегодня, 13 сентября 2017 года, участники ГИА сдавали основной государственный экзамен (ОГЭ) по химии, информатике, географии и обществознанию.

ОГЭ проходил в 8 ППЭ (г. Магадан и все городские округа, кроме Ольского городские округа).

Экзамены проходили в штатном режиме. Федеральный эксперт присутствовал в ППЭ 8103 (Хасынский городской округ). Нарушений процедуры проведения экзамена не выявлено.

Проверены экзаменационные работы по истории, биологии и физике. Успешно сдали экзамен по истории 2 участника ОГЭ, биологии - 11 участников, физике – 2 участника.

Дата публикации: 13.09.2017

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?