Дополнительный этап государственной итоговой аттестации продолжается

13.09.2017 16:10

Сегодня, 13 сентября 2017 года, участники ГИА сдавали основной государственный экзамен (ОГЭ) по химии, информатике, географии и обществознанию.

ОГЭ проходил в 8 ППЭ (г. Магадан и все городские округа, кроме Ольского городские округа).

Экзамены проходили в штатном режиме. Федеральный эксперт присутствовал в ППЭ 8103 (Хасынский городской округ). Нарушений процедуры проведения экзамена не выявлено.

Проверены экзаменационные работы по истории, биологии и физике. Успешно сдали экзамен по истории 2 участника ОГЭ, биологии - 11 участников, физике – 2 участника.

Дата публикации: 13.09.2017

Знаете ли Вы, что-то слышали или слышите сейчас впервые о проведении единого государственного экзамена в школах?
Доводилось ли Вам самим сдавать экзамены в форме ЕГЭ?
Есть ли у Вас или среди Ваших знакомых дети, которые когда-либо сдавали ЕГЭ?
Нужны ли общественные наблюдатели на ЕГЭ?
Способствует ли итоговое сочинение повышению интереса у школьников к литературе, родному языку и истории?
Способствует ли ЕГЭ повышению объективности оценки знаний выпускников?
По Вашему мнению, что позволяет объективнее оценить уровень знаний выпускников школ, поступающих в ВУЗы, – ЕГЭ или прежняя система вступительных экзаменов?
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите Ваш уровень образования:
Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?