Служба зовет! Первая отправка в рамках осеннего призыва - 2017

10.11.2017 19:04

Первая армейская отправка в рамках осеннего призыва состоялась 10 ноября. В воинские части Восточного региона отправились служить 27 призывников из Магаданской области. На площади перед клубом «Подвиг» ребят торжественно проводили на службу. С напутственными словами к призывникам обратились заместитель председателя Правительства Магаданской области Андрей Николаевич Белозерцев и военный комиссар Магадана Сергей Иванович Барановский.

- Сегодня для вас, дорогие земляки, очень важный и ответственный день, который запомнится на всю жизнь. Вы отправляетесь служить в Вооруженные Силы Российской Федерации. И это почетная, конституционная обязанность станет для вас новым этапом в вашей жизни.

Традиционно для призывников, их родных и друзей работала полевая кухня с солдатской кашей и сладким чаем. Призывникам вручили подарочные наборы с предметами первой необходимости, карманные календари с текстом присяги, памятки военнослужащих, а также сим-карты, чтобы можно было чаще звонить домой.

Желаем будущим защитникам Родины доброго пути и уверенности в себе!

Дата публикации: 10.11.2017

Знаете ли Вы, что-то слышали или слышите сейчас впервые о проведении единого государственного экзамена в школах?
Доводилось ли Вам самим сдавать экзамены в форме ЕГЭ?
Есть ли у Вас или среди Ваших знакомых дети, которые когда-либо сдавали ЕГЭ?
Нужны ли общественные наблюдатели на ЕГЭ?
Способствует ли итоговое сочинение повышению интереса у школьников к литературе, родному языку и истории?
Способствует ли ЕГЭ повышению объективности оценки знаний выпускников?
По Вашему мнению, что позволяет объективнее оценить уровень знаний выпускников школ, поступающих в ВУЗы, – ЕГЭ или прежняя система вступительных экзаменов?
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите Ваш уровень образования:
Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?