Служба зовет! Первая отправка в рамках осеннего призыва - 2017

10.11.2017 19:04

Первая армейская отправка в рамках осеннего призыва состоялась 10 ноября. В воинские части Восточного региона отправились служить 27 призывников из Магаданской области. На площади перед клубом «Подвиг» ребят торжественно проводили на службу. С напутственными словами к призывникам обратились заместитель председателя Правительства Магаданской области Андрей Николаевич Белозерцев и военный комиссар Магадана Сергей Иванович Барановский.

- Сегодня для вас, дорогие земляки, очень важный и ответственный день, который запомнится на всю жизнь. Вы отправляетесь служить в Вооруженные Силы Российской Федерации. И это почетная, конституционная обязанность станет для вас новым этапом в вашей жизни.

Традиционно для призывников, их родных и друзей работала полевая кухня с солдатской кашей и сладким чаем. Призывникам вручили подарочные наборы с предметами первой необходимости, карманные календари с текстом присяги, памятки военнослужащих, а также сим-карты, чтобы можно было чаще звонить домой.

Желаем будущим защитникам Родины доброго пути и уверенности в себе!

Дата публикации: 10.11.2017

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?