Всероссийское родительское собрание «Zасобой»

13.11.2017 08:55

14 ноября 2017 года в 14.00 часов по московскому времени состоится Всероссийское родительское собрание «Zасобой». К участию приглашаются родители (законные представители), преподаватели и специалисты, курирующие профориентационную работу в школах.

Ведущие эксперты в области профориентации, образования и занятости расскажут Вам о том, как помочь ребенку выбрать дальнейшее образование и профессию, какие специальности востребованы сегодня на рынке труда, на какие направления предполагается увеличение бюджетных мест в высших образовательных организациях на 2018/2019 учебный год. Также планируется обсуждение результатов «Всероссийской профдиагностики– 2017».

Организаторами родительского собрания являются Всероссийская программа по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» при МГУ.

Мероприятие состоится в формате «online», благодаря чему Вы сможете во время прямого эфира задать интересующие Вас вопросы, отправив сообщение на электронный адрес zasoboy@bk.ru.

Для участия в родительском собрании необходимо 14 ноября т.г. в 14.00 часов по московскому времени включить прямую трансляцию на канале Центра занятости молодежи Москвы www.youtube.com/channel/UCWYK4IOBTxQamXsg2WVtUVQ.

#МолодежноеПредпринимательство#Росмолодежь#профориентация#Молодежь49

Дата публикации: 14.11.2017

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?