Продолжается прием заявок на конкурс грантов губернатора Магаданской области молодым ученым

14.11.2017 15:47

Министерство образования и молодежной политики Магаданской области до 20 ноября 2017 года продолжает прием заявок на конкурс грантов губернатора Магаданской области молодым ученым.

Соискателями грантов могут выступать проживающие на территории Магаданской области научные, научно-педагогические работники образовательных организаций высшего образования, научных организаций, являющиеся аспирантами или соискателями ученой степени в возрасте до 30 лет, кандидаты наук в возрасте до 35 лет, доктора наук в возрасте до 40 лет.

Каждый соискатель (индивидуальный или научный коллектив) имеет право подать только одну заявку на соискание гранта. Заявка предоставляется в министерство образования и молодежной политики Магаданской области в электронном виде и бумажном носителях в двух экземплярах по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Транспортная 5/23, каб. № 208; контактный телефон: 8 (4132) 62-35-64.

Формы заявочных документов можно скачать по ссылке: https://urlid.ru/b60r

Дата публикации: 14.11.2017

Знаете ли Вы, что-то слышали или слышите сейчас впервые о проведении единого государственного экзамена в школах?
Доводилось ли Вам самим сдавать экзамены в форме ЕГЭ?
Есть ли у Вас или среди Ваших знакомых дети, которые когда-либо сдавали ЕГЭ?
Нужны ли общественные наблюдатели на ЕГЭ?
Способствует ли итоговое сочинение повышению интереса у школьников к литературе, родному языку и истории?
Способствует ли ЕГЭ повышению объективности оценки знаний выпускников?
По Вашему мнению, что позволяет объективнее оценить уровень знаний выпускников школ, поступающих в ВУЗы, – ЕГЭ или прежняя система вступительных экзаменов?
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите Ваш уровень образования:
Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?