Продолжается прием заявок на конкурс грантов губернатора Магаданской области молодым ученым

14.11.2017 15:47

Министерство образования и молодежной политики Магаданской области до 20 ноября 2017 года продолжает прием заявок на конкурс грантов губернатора Магаданской области молодым ученым.

Соискателями грантов могут выступать проживающие на территории Магаданской области научные, научно-педагогические работники образовательных организаций высшего образования, научных организаций, являющиеся аспирантами или соискателями ученой степени в возрасте до 30 лет, кандидаты наук в возрасте до 35 лет, доктора наук в возрасте до 40 лет.

Каждый соискатель (индивидуальный или научный коллектив) имеет право подать только одну заявку на соискание гранта. Заявка предоставляется в министерство образования и молодежной политики Магаданской области в электронном виде и бумажном носителях в двух экземплярах по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Транспортная 5/23, каб. № 208; контактный телефон: 8 (4132) 62-35-64.

Формы заявочных документов можно скачать по ссылке: https://urlid.ru/b60r

Дата публикации: 14.11.2017

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?