Команда обучающихся Магаданского областного центра образования № 1 приняла участие во Всероссийской спартакиаде Специальной Олимпиады России

06.12.2017 14:36

С 19 по 23 ноября в г. Санкт-Петербурге была проведена Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады России. Всего в соревнованиях приняли участие около 1000 спортсменов из 20 регионов страны, а также спортсмены из Узбекистана и Казахстана. Соревнования проходили по следующим видам спорта: бочче, боулинг, шашки, дартс, армрестлинг, футбол.

Команда Магаданской области представили 3 обучающихся государственного казенного общеобразовательного учреждения для обучающихся по адаптированным образовательным программам "Магаданский областной центр образования № 1" (Максимов Олег, Субботин Вячеслав, Федоринов Андрей) под руководством тренераМедведева Евгения Викторовича приняла участие в соревнованиях по боулингу. По итогам соревнований спортсмены заняли 1 место и 4 место в 5 дивизионе и 7 место во 2 дивизионе.

Для обучающихся, которые впервые посетили Санкт-Петербург, была организована экскурсионная программа, в рамках которой дети познакомились с историей города, посетили памятные места Северной столицы - Казанский и Исаакиевский соборы, храм Спаса на Крови, Дворцовую площадь и Невский проспект.

Дата публикации: 07.12.2017

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?