Поздравление министра образования и молодежной политики Магаданской области А.В. Шурхно с Новым 2018 годом!

27.12.2017 00:13

От всей души поздравляю вас с наступающим 2018 годом!

Мы с детства верим в то, что Новый год – это время чудес, время, когда сбываются все самые заветные желания. Новый год дарит нам надежду, любовь, объединяет в стремлении сделать мир лучше.

Уходящий год был для нас нелегким, но плодотворным. Успехи и достижения образовательных организаций Магаданской области, победы наших детей - лучшее тому доказательство. Многочисленные достижения в реализации проектов различного уровня – свидетельство вашего высочайшего профессионализма.

В новом году нас ждут новые задачи, от эффективного решения которых зависит будущее образования и науки, создание качественного и доступного образования для каждого ребенка. Выражаю слова искренней признательности всем работникам системы образования региона.

Желаю счастья в Новом году, успехов и плодотворной работы. Мира и добра вашим семьям. С Новым годом!

С уважением, Министр образования и молодежной политики Магаданской области А.В. Шурхно

Дата публикации: 29.12.2017

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?