В Магаданской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников

11.01.2018 17:10

C 11 января 2017 года стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

В рамках всероссийской олимпиады школьников министерством образования и молодежной политики Магаданской области организуются областная олимпиада по избирательному праву (совместно с областной избирательной комиссией) и областная политехническая олимпиада (совместно с политехническим институтом ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет»).

В региональном этапе олимпиад примут участие более 360 обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Магаданской области, которые являются победителями и призерами муниципального этапа текущего учебного года, а также победителями и призерами регионального этапа предыдущего учебного года без обязательного прохождения муниципального этапа в текущем году.

Дата публикации: 11.01.2018

Знаете ли Вы, что-то слышали или слышите сейчас впервые о проведении единого государственного экзамена в школах?
Доводилось ли Вам самим сдавать экзамены в форме ЕГЭ?
Есть ли у Вас или среди Ваших знакомых дети, которые когда-либо сдавали ЕГЭ?
Нужны ли общественные наблюдатели на ЕГЭ?
Способствует ли итоговое сочинение повышению интереса у школьников к литературе, родному языку и истории?
Способствует ли ЕГЭ повышению объективности оценки знаний выпускников?
По Вашему мнению, что позволяет объективнее оценить уровень знаний выпускников школ, поступающих в ВУЗы, – ЕГЭ или прежняя система вступительных экзаменов?
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите Ваш уровень образования:
Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?