В Магаданской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников

11.01.2018 17:10

C 11 января 2017 года стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

В рамках всероссийской олимпиады школьников министерством образования и молодежной политики Магаданской области организуются областная олимпиада по избирательному праву (совместно с областной избирательной комиссией) и областная политехническая олимпиада (совместно с политехническим институтом ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет»).

В региональном этапе олимпиад примут участие более 360 обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Магаданской области, которые являются победителями и призерами муниципального этапа текущего учебного года, а также победителями и призерами регионального этапа предыдущего учебного года без обязательного прохождения муниципального этапа в текущем году.

Дата публикации: 11.01.2018