Государственные услуги предоставляемые министерством образования и молодежной политики Магаданской области

18.01.2018 18:00

Представить документы, оплатить государственную пошлину за лицензирование и государственную аккредитацию образовательной деятельности, подтверждение документов об образовании и (или) о квалификации, об ученых степенях, ученых званиях можно на портале www.gosuslugi.ru. Зарегистрировавшись на портале госуслуг, вы сэкономите свое время для подачи документов на тот вид услуги который вам необходим. На портале размещены все необходимые бланки для предоставления в министерство, реквизиты об уплате государственной пошлины.

Прием документов министерством осуществляется:

• непосредственно  (дни приема: понедельник-четверг с 9.00 до 17.45; пятница с 9.00 до 17.30, перерыв с 12.30 до 14.00);
  • заказным почтовым уведомлением с описью вложения и уведомлением о вручении по адресу: 68500, г. Магадан, ул. Транспортная, 5/23, министерство образования и молодежной политики Магаданской области;
  • в форме электронного документа, подписанного электронной подписью на Едином портале госуслуг (www.gosuslugi.ru).

Консультации можно получить в отделе надзора и контроля в сфере образования, кабинет № 304, Телефон: 8(4132)6233498(4132)623362.

Дата публикации: 09.02.2018

Знаете ли Вы, что-то слышали или слышите сейчас впервые о проведении единого государственного экзамена в школах?
Доводилось ли Вам самим сдавать экзамены в форме ЕГЭ?
Есть ли у Вас или среди Ваших знакомых дети, которые когда-либо сдавали ЕГЭ?
Нужны ли общественные наблюдатели на ЕГЭ?
Способствует ли итоговое сочинение повышению интереса у школьников к литературе, родному языку и истории?
Способствует ли ЕГЭ повышению объективности оценки знаний выпускников?
По Вашему мнению, что позволяет объективнее оценить уровень знаний выпускников школ, поступающих в ВУЗы, – ЕГЭ или прежняя система вступительных экзаменов?
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите Ваш уровень образования:
Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?