Открыты конкурсы «ТОП 100 Молодые профессионалы Колымы» и «Есть идея!»

08.02.2018 16:50

Мероприятия реализуются в рамках регионального кадрового проекта Магаданской области «Молодежная команда губернатора».

Стать участниками регионального конкурса «ТОП 100 Молодые профессионалы Колымы» могут жители Магаданской области в возрасте от 18 до 35 лет, осуществляющие профессиональную деятельность в производстве, образовании, культуре, спорте, медицине, науке, иных сферах, ведущие предпринимательскую деятельность или активную общественную работу, и обладающие опытом реализации общественных или производственных инициатив, каких-либо достижений в профессиональной или общественной деятельности сферах, подтвержденные документально.

Крайний срок предоставления документов для участия в конкурсе - 28 февраля 2018 года. Заявки на участие могут быть представлены в электронном или печатном виде.

Конкурс - акселератор инициатив колымской молодежи «Есть идея!» проводится в целях повышения социальной активности молодежи, вовлечения молодежи в решение социально-экономических вопросов Магаданской области. Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, представившие одну или несколько проектных идей по 13 номинациям.  Подать заявку на участие в конкурсе можно до 28 февраля 2018 года. Документы могут быть представлены в электронном или печатном виде. Вся информация о конкурсах опубликована на официальном портале министерства образования и молодежной политики Магаданской области:

• открытый региональный конкурс «ТОП 100 Молодые профессионалы Колымы»
  • конкурс – акселератор молодежных инициатив «Есть идея!»
Дата публикации: 09.02.2018