ХXIV областная Спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций Магаданской области

05.02.2018 17:03

5 февраля состоялось открытие XXIV областной Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Магаданской области.

Областная Спартакиада направлена на популяризацию физической культуры, спорта, пропаганду здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание молодежи.

В соревнованиях примут участие команды восьми учреждений среднего профессионального образования Магаданской области (МОГАПОУ «Магаданский промышленный техникум», МОГАПОУ «Строительно-технический лицей», ГБПОУ «Магаданский лицей индустрии питания и сферы услуг», МОГАПОУ «Технологический лицей», ХФ МОГАПОУ «Строительно-технический лицей», ГБПОУ «Магаданский политехнический техникум», ГБПОУ «Медицинский колледж министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области», ГАПОУ «Магаданский колледж искусств»).

Общее количество участников составит более 230 человек. Соревнования пройдут на спортивных объектах МОГАУ «ФСК «Колымский» г. Магадана по 5 видам спорта: мини-футболу, волейболу, стритболу, ГТО, настольному теннису.

Желаем удачи каждому спортсмену! Спортивного азарта и прекрасного настроения!

Дата публикации: 13.02.2018

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?