Магаданская делегация примет участие во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна 2018»

15.05.2018 16:03

Финальное событие творческого студенческого сообщества пройдет в Ставрополе с 15 по 19 мая 2018 года и объединит около 2,5 тысяч студентов из 80 регионов России.

Магаданскую область на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна 2018» представят победители областного этапа фестиваля «Студенческая весна 2018», студенты Северо-восточного государственного университета и Магаданского колледжа искусств: Анна Павлова, Анастасия Лоскутова и Мария Ломаченко, также высшую награду областного фестиваля взяли Арсений Гарипов, Глеб Богданов, Татьяна Давыденко, Евгений Яковлев, Ангелина Вавринюк, Татьяна Максимова, Алина Тимофеева и Александра Фоменкова.

Студенты представят творческие номера в таких номинациях как: современный танец, художественное слово, народный вокал и эстрадный вокал.

Дата публикации: 15.05.2018

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?