Основной государственный экзамен по русскому языку

07.06.2018 15:15

Согласно расписанию проведения основного государственного экзамена 05.06.18 года проводился экзамен по математике, в котором приняли участие 1420 выпускников 9-х классов общеобразовательных организаций Магаданской области. Для организации ОГЭ по предмету на территории региона были задействованы 22 ППЭ в девяти городских округах.

На выполнение экзаменационной работы по математике отводилось 3 часа 55 минут (235 минут).

Минимальный балл на ОГЭ по математике составляет 8 баллов (не менее 2 баллов из 8 необходимо получить за выполнение заданий модуля «Геометрия»).

Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 19 июня 2018 года.

Экзамен по математике на территории региона прошел без нарушений в штатном режиме.

Дата публикации: 07.06.2018

Знаете ли Вы, что-то слышали или слышите сейчас впервые о проведении единого государственного экзамена в школах?
Доводилось ли Вам самим сдавать экзамены в форме ЕГЭ?
Есть ли у Вас или среди Ваших знакомых дети, которые когда-либо сдавали ЕГЭ?
Нужны ли общественные наблюдатели на ЕГЭ?
Способствует ли итоговое сочинение повышению интереса у школьников к литературе, родному языку и истории?
Способствует ли ЕГЭ повышению объективности оценки знаний выпускников?
По Вашему мнению, что позволяет объективнее оценить уровень знаний выпускников школ, поступающих в ВУЗы, – ЕГЭ или прежняя система вступительных экзаменов?
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите Ваш уровень образования:
Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?