Основной государственный экзамен по русскому языку

07.06.2018 15:15

Согласно расписанию проведения основного государственного экзамена 05.06.18 года проводился экзамен по математике, в котором приняли участие 1420 выпускников 9-х классов общеобразовательных организаций Магаданской области. Для организации ОГЭ по предмету на территории региона были задействованы 22 ППЭ в девяти городских округах.

На выполнение экзаменационной работы по математике отводилось 3 часа 55 минут (235 минут).

Минимальный балл на ОГЭ по математике составляет 8 баллов (не менее 2 баллов из 8 необходимо получить за выполнение заданий модуля «Геометрия»).

Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 19 июня 2018 года.

Экзамен по математике на территории региона прошел без нарушений в штатном режиме.

Дата публикации: 07.06.2018

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?