В Магадане подвели итоги открытого регионального конкурса «ТОП 100 молодые профессионалы Колымы»

12.06.2018 18:57

Торжественное мероприятие состоялось в большом зале Молодежного центра. Участников конкурса, вошедших в кадровый резерв «ТОП 100 молодые профессионалы Колымы», поздравил лично временно исполняющий обязанности губернатора Магаданской области Сергей Носов. В приветственном слове он пожелал молодым специалистам следовать намеченным целям и не боятся быть напористыми.

Продолжилась встреча в формате открытого диалога. Участники смогли задать свои вопросы главе региона, тем самым обозначив темы, особо волнующие колымскую молодежь. Так, спрашивали о грантовой поддержке молодых ученых, развитии предпринимательства, затронули темы экологии и создания современной инфраструктуры.

Сергей Носов подчеркнул, что, несмотря на то, что сейчас в регионе существует ряд проблем, касающихся поддержки молодежного сообщества, глава региона готов предпринимать активные действия на пути их решения.

Дата публикации: 18.06.2018

Знаете ли Вы, что-то слышали или слышите сейчас впервые о проведении единого государственного экзамена в школах?
Доводилось ли Вам самим сдавать экзамены в форме ЕГЭ?
Есть ли у Вас или среди Ваших знакомых дети, которые когда-либо сдавали ЕГЭ?
Нужны ли общественные наблюдатели на ЕГЭ?
Способствует ли итоговое сочинение повышению интереса у школьников к литературе, родному языку и истории?
Способствует ли ЕГЭ повышению объективности оценки знаний выпускников?
По Вашему мнению, что позволяет объективнее оценить уровень знаний выпускников школ, поступающих в ВУЗы, – ЕГЭ или прежняя система вступительных экзаменов?
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите Ваш уровень образования:
Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?