ЕГЭ по обществознанию

19.06.2018 09:33

В соответствии с расписанием проведения единого государственного экзамена в основной период 14.06.2018г. на территории Магаданской области прошел ЕГЭ по обществознанию.

ЕГЭ по обществознанию сдавали 536 человек. Для проведения экзамена было задействовано 18 ППЭ в 9 городских округах.

Экзаменационная работа по обществознанию состояла из двух частей, включающих в себя 29 заданий: 20 заданий с кратким ответом и 9 – с развёрнутым. На выполнение отводилось 3 часа 55 минут (235 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по обществознанию составляет 42 балла.

Во всех ППЭ была использована технология печати экзаменационных материалов в аудиториях.

Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 29 июня 2018 года.

Дата публикации: 19.06.2018

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?