Сборник материалов III Областной научно-практической конференции «Молодая наука – будущее Колымы»

06.07.2018 15:14

Областная научно-практическая конференция студенческой и учащейся молодежи проходила в Магадане с 21 по 22 мая 2018 года.

В ней приняли участие студенты образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования, учащиеся школ города Магадана, Сусуманского, Ягоднинского, Тенькинского и Ольского городских округов, а также делегации из Камчатского края и Республики Беларусь. Всего, участниками мероприятия стали 82 человека.

По итогам научно-практической конференции оргкомитетом было принято решение об издании сборника материалов.

В него вошли доклады семи секций по основным научным направлениям: медико-биологические науки, науки о Земле, общественные и юридические науки, психолого-педагогические науки, филологические науки и экономические науки.

Организаторами III научно-практической конференции «Молодая наука – будущее Колымы» выступили министерство образования и молодежной политики Магаданской области и Совет молодых ученых и специалистов Магаданской области.

Сборник материалов научно-практической конференции 2018

Дата публикации: 06.07.2018

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?