Дан старт конкурсному отбору молодых предпринимателей для участия в Молодежной платформе Восточного экономического форума

09.07.2018 18:13

В период с 11 по 13 сентября 2018 года в г. Владивостоке состоится ежегодный Восточный экономический форум.

Ключевая тема Форума – «Дальний Восток: расширяя границы возможностей». Восточный экономический форум является местом обсуждения ключевых вопросов мировой экономики, региональной интеграции, развития новых отраслей промышленности и технологий, а также глобальных вызовов, стоящих перед регионами Дальнего Востока и другими странами мира.

К участию в мероприятии приглашены молодые предприниматели Магаданской области, занимающиеся собственным делом не менее года и создавшие не менее 5 рабочих мест.

Для участия в конкурсной процедуре отбора молодых предпринимателей на Форум необходимо заявить о своем желании до 12 июля 2018 года по эл. адресу: molpred@49gov.ru.

Для участников, прошедших отбор и получивших аккредитацию, все расходы, связанные с оплатой проезда, проживания и питания за счет средств федеральной программы «Ты – предприниматель».

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(4132)623564.

Узнать больше о программе предприниматель можно на сайте: Ропредприниматель.рф

Дата публикации: 10.07.2018