Магаданка примет участие в молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

07.08.2018 14:57

В этом году ежегодный образовательный форум начал работу с 27 июня и проходит в Камешковском районе Владимирской области. С 06 по 12 августа в рамках мероприятия состоится финальная смена под названием «Россия – страна возможностей. Молодежная команда страны».

Основными задачами форума являются создание в обществе условий для самореализации молодых людей, формирование профессиональных сообществ, содействие карьерным устремлениям молодежи, патриотическое воспитание, формирование традиционных семейных ценностей, популяризация здорового образа жизни и занятия спортом и др.

Форум проводится в формате полевого лагеря. Образовательная программа включает в себя лекции, семинары, мастер-классы, дискуссии, спортивные и культурные мероприятия.

Всего, за несколько лет проведения образовательного форума «Территория Смыслов на Клязьме» в нем приняли участие 30 магаданцев из числа молодежи.

Дата публикации: 07.08.2018

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?