В Омсукчанском городском округе прошел информационный семинар в рамках реализации программы «Ты предприниматель»

08.08.2018 16:26

Его участниками стали специалисты городского округа, предприниматели, представители муниципальных СМИ, учащиеся общеобразовательных организаций поселка Омсукчан, предприниматели городского округа, представители управления культуры, социальной и молодежной политики и центра занятости.

В ходе презентационных мероприятий участники были ознакомлены с планом реализации федеральной программы «Ты – предприниматель» на второе полугодие 2018 года, методическими рекомендациями по реализации комплекса мероприятий, особенностями планирования и финансирования программы в 2019 году и инфраструктурой поддержки бизнеса, действующей на территории региона.
Все желающие смогли зарегистрироваться на участие в программе, а также пройти тестирование на определение предпринимательских способностей.

По итогам информационного семинара был сформирован банк данных потенциальных участниках программы.

Мероприятие было организовано министерством образования молодежной политики Магаданской области в рамках Соглашения с Федеральным агентством по делам молодежи о методическом и информационном взаимодействии при реализации основных мероприятий, осуществляемых в рамках направления «вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность».

Дата публикации: 08.08.2018

Считаете ли Вы необходимым переход в школах на электронные учебники?
С какого класса целесообразно использовать электронные учебники в школе?
Кто, по Вашему мнению, должен приобретать электронные учебники?
В случае, когда школа приобретает электронные учебники, должна ли возлагаться ответственность за их сохранность на родителей (законных представителей) обучающихся?