Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики

27.09.2018 14:55

На территории Магаданской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.

Конкурс проводится с целью повышения статуса работников сферы государственной молодежной политики, развития профессиональной компетентности работников сферы государственной молодежной политики и стимулирования их деятельности, содействия формированию кадрового резерва и повышения эффективности использования кадрового потенциала работников сферы государственной молодежной политики.

Участниками Конкурса могут быть руководители и специалисты органов исполнительной власти Магаданской области и органов местного самоуправления Магаданской области, реализующих государственную молодежную политику на территории Магаданской области, а также руководителей и специалистов, реализующих государственную молодежную политику на территории Магаданской области.

Конкурсные заявки принимаются в срок до 20 октября 2018 года.

Контактный телефон Оргкомитета Конкурса – 8(4132)62-62-31

Положение о региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики

Дата публикации: 27.09.2018